Категория:ФЭУ: различия между версиями
Материал из DekatronPC
Radiolok (обсуждение | вклад) |
Radiolok (обсуждение | вклад) |
||
Строка 6: | Строка 6: | ||
|- | |- | ||
| [[ФЭУ-93]] || 1 || Спектр №4. Рабочий диаметр 40мм | | [[ФЭУ-93]] || 1 || Спектр №4. Рабочий диаметр 40мм | ||
|- | |||
| [[ФЭУ-139-1]] || 1 || Спектр №5. Рабочий диаметр 80мм | |||
|} | |} |