Категория:Пентоды: различия между версиями
Материал из DekatronPC
Radiolok (обсуждение | вклад) |
Radiolok (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
|- | |- | ||
! Название !! Новых !! б/у !! Примечание | ! Название !! Новых !! б/у !! Примечание | ||
|- | |- | ||
| [[6Ж1П]] || 100 || 50 || | | [[6Ж1П]] || 100 || 50 || | ||
|- | |- | ||
| [[6Ж1Б]] || | | [[6Ж1Б]] || 282 || - || Сверхминиатюрный | ||
|- | |- | ||
| [[6Ж2П]] || 50 || - || | | [[6Ж2П]] || 50 || - || | ||
|- | |- | ||
| [[6Ж2Б]] || | | [[6Ж2Б]] || 245 || - || Сверхминиатюрный | ||
|- | |- | ||
| [[6Ж3П]] || 50+ || 4 || | | [[6Ж3П]] || 50+ || 4 || | ||
| Строка 23: | Строка 17: | ||
| [[6Ж5П]] || 50 || 136 || | | [[6Ж5П]] || 50 || 136 || | ||
|- | |- | ||
| [[6Ж5Б]] || | | [[6Ж5Б]] || 53 || - || Сверхминиатюрный | ||
|- | |- | ||
| [[6Ж7]] || - || 1 || | | [[6Ж7]] || - || 1 || | ||
| Строка 30: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
| [[6Ж11П]] || 10+ || 5 || | | [[6Ж11П]] || 10+ || 5 || | ||
|- | |||
| [[1Ж17Б]] || 100 || - || Стержневой | |||
|- | |||
| [[1Ж18Б]] || 66 || - || Стержневой | |||
|- | |||
| [[1Ж24Б]] || 238 || - || Стержневой | |||
|- | |||
| [[6Ж28Б]] || 20 || - || | |||
|- | |||
| [[1Ж29Б]] || 9 || - || Стержневой | |||
|- | |||
| [[1Ж37Б]] || 33 || - || Стержневой | |||
|- | |- | ||
| [[6Ж38П]] || 10+ || 5 || | | [[6Ж38П]] || 10+ || 5 || | ||
| Строка 50: | Строка 56: | ||
|- | |- | ||
| [[6П18П]] || - || 5 || | | [[6П18П]] || - || 5 || | ||
|- | |||
| [[1П24Б]] || 2 || - || | |||
|- | |- | ||
| [[6П25Б-В]] || 29 || - || | | [[6П25Б-В]] || 29 || - || | ||
|- | |||
| [[6П30Б]] || 13 || - || Сверхминиатюрный | |||
|- | |- | ||
| [[6П37Н-В]] || 4 || - || Самые большие нувисторы | | [[6П37Н-В]] || 4 || - || Самые большие нувисторы | ||
Версия 15:43, 9 августа 2020
| Название | Новых | б/у | Примечание |
|---|---|---|---|
| 6Ж1П | 100 | 50 | |
| 6Ж1Б | 282 | - | Сверхминиатюрный |
| 6Ж2П | 50 | - | |
| 6Ж2Б | 245 | - | Сверхминиатюрный |
| 6Ж3П | 50+ | 4 | |
| 6Ж4П | 50+ | - | |
| 6Ж5П | 50 | 136 | |
| 6Ж5Б | 53 | - | Сверхминиатюрный |
| 6Ж7 | - | 1 | |
| 6Ж9П | 28 | 10 | |
| 6Ж11П | 10+ | 5 | |
| 1Ж17Б | 100 | - | Стержневой |
| 1Ж18Б | 66 | - | Стержневой |
| 1Ж24Б | 238 | - | Стержневой |
| 6Ж28Б | 20 | - | |
| 1Ж29Б | 9 | - | Стержневой |
| 1Ж37Б | 33 | - | Стержневой |
| 6Ж38П | 10+ | 5 | |
| 6Ж52П | - | 3 | |
| 4П1Л | - | 2 | |
| 6П1П | 1 | 5 | |
| 6П3С | 34 | 3 | |
| 6П6С | - | 3 | |
| 6П7С | - | 3 | |
| 6П14П | 50 | 3 | |
| 6П15П | - | 3 | |
| 6П18П | - | 5 | |
| 1П24Б | 2 | - | |
| 6П25Б-В | 29 | - | |
| 6П30Б | 13 | - | Сверхминиатюрный |
| 6П37Н-В | 4 | - | Самые большие нувисторы |
| 6К4П | - | 20 | |
| 6К13П | - | 4 |