Категория:Пентоды: различия между версиями
Материал из DekatronPC
Radiolok (обсуждение | вклад) |
Radiolok (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Название !! Новых !! б/у !! Примечание | ! Название !! Новых !! б/у !! Примечание | ||
|- | |- | ||
| [[6Ж1П]] || | | [[6Ж1П]] || 105 || 50 || | ||
|- | |- | ||
| [[6Ж1Б]] || 282 || - || Сверхминиатюрный | | [[6Ж1Б]] || 282 || - || Сверхминиатюрный | ||
|- | |- | ||
| [[6Ж2П]] || | | [[6Ж2П]] || 52 || - || | ||
|- | |- | ||
| [[6Ж2Б]] || 245 || - || Сверхминиатюрный | | [[6Ж2Б]] || 245 || - || Сверхминиатюрный | ||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
| [[6Ж38П]] || 10+ || 5 || | | [[6Ж38П]] || 10+ || 5 || | ||
|- | |- | ||
| [[6Ж52П]] || - || | | [[6Ж52П]] || 4 || 3 || К19 | ||
|- | |||
| [[6F32]] || 1 || - || | |||
|} | |} | ||
| Строка 57: | Строка 59: | ||
| [[6К4П]] || - || 20 || | | [[6К4П]] || - || 20 || | ||
|- | |- | ||
| [[6К13П]] || 1 || | | [[6К13П]] || 1 || 11 || | ||
|} | |} | ||
| Строка 72: | Строка 74: | ||
| [[6П3С]] || 34 || 3 || | | [[6П3С]] || 34 || 3 || | ||
|- | |- | ||
| [[6П6С]] || 6 || | | [[6П6С]] || 6 || 7 || | ||
|- | |- | ||
| [[6П7С]] || - || 3 || | | [[6П7С]] || - || 3 || | ||
| Строка 90: | Строка 92: | ||
| [[6П41С]] || 1 || - || | | [[6П41С]] || 1 || - || | ||
|- | |- | ||
| [[6П45С]] || - || 1 || | | [[6П45С]] || - || 1 || | ||
|- | |||
| [[EL500]] || 2 || - || | |||
|- | |- | ||
| [[6П37Н-В]] || 4 || - || Самые большие нувисторы | | [[6П37Н-В]] || 4 || - || Самые большие нувисторы | ||
|- | |||
| [[6AU6]] || 1 || - || | |||
|- | |||
| [[E81L]] || 1 || - || | |||
|- | |||
| [[PL36]] || 1 || - || | |||
|} | |} | ||
Версия 17:44, 31 августа 2020
ВЧ пентоды с короткой характеристикой
| Название | Новых | б/у | Примечание |
|---|---|---|---|
| 6Ж1П | 105 | 50 | |
| 6Ж1Б | 282 | - | Сверхминиатюрный |
| 6Ж2П | 52 | - | |
| 6Ж2Б | 245 | - | Сверхминиатюрный |
| 6Ж3П | 50+ | 4 | |
| 6Ж4 | 1 | 1 | |
| 6Ж4П | 50+ | - | |
| 6Ж5П | 50 | 136 | |
| 6Ж5Б | 53 | - | Сверхминиатюрный |
| 6Ж7 | - | 1 | |
| 6Ж8 | - | 10 | |
| 6Ж9П | 28 | 10 | |
| 6Ж11П | 10+ | 5 | |
| 1Ж17Б | 100 | - | Стержневой |
| 1Ж18Б | 66 | - | Стержневой |
| 1Ж24Б | 238 | - | Стержневой |
| 6Ж28Б | 20 | - | |
| 1Ж29Б | 9 | - | Стержневой |
| 1Ж37Б | 33 | - | Стержневой |
| 6Ж38П | 10+ | 5 | |
| 6Ж52П | 4 | 3 | К19 |
| 6F32 | 1 | - |
ВЧ Пентоды с короткой характеристикой
| Название | Новых | б/у | Примечание |
|---|---|---|---|
| 6К3 | 3 | 2 | |
| 6К4П | - | 20 | |
| 6К13П | 1 | 11 |
Выходные пентоды и лучевые тетроды
| Название | Новых | б/у | Примечание |
|---|---|---|---|
| 4П1Л | - | 2 | |
| 6П1П | 1 | 5 | |
| 6П3С | 34 | 3 | |
| 6П6С | 6 | 7 | |
| 6П7С | - | 3 | |
| 6П14П | 50 | 3 | |
| 6П15П | - | 3 | |
| 6П18П | - | 5 | |
| 1П24Б | 2 | - | |
| 6П25Б-В | 29 | - | |
| 6П30Б | 13 | - | Сверхминиатюрный |
| 6П41С | 1 | - | |
| 6П45С | - | 1 | |
| EL500 | 2 | - | |
| 6П37Н-В | 4 | - | Самые большие нувисторы |
| 6AU6 | 1 | - | |
| E81L | 1 | - | |
| PL36 | 1 | - |