Категория:Пентоды: различия между версиями
Материал из DekatronPC
Radiolok (обсуждение | вклад) |
Radiolok (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
|- | |- | ||
| [[6П25Б-В]] || 29 || - || | | [[6П25Б-В]] || 29 || - || | ||
|- | |||
| [[6П37Н-В]] || 4 || - || Самые большие нувисторы | |||
|- | |- | ||
| [[6К4П]] || - || 20 || | | [[6К4П]] || - || 20 || | ||
Версия 13:43, 27 июня 2020
| Название | Новых | б/у | Примечание |
|---|---|---|---|
| 1Ж17Б | 150 | - | |
| 1Ж24Б | 150 | - | |
| 6Ж28Б | 20 | - | |
| 6Ж1П | 100 | 50 | |
| 6Ж1Б | 184 | - | Сверхминиатюрный |
| 6Ж2П | 50 | - | |
| 6Ж2Б | 117 | - | Сверхминиатюрный |
| 6Ж3П | 50+ | 4 | |
| 6Ж4П | 50+ | - | |
| 6Ж5П | 50 | 136 | |
| 6Ж5Б | 30 | - | Сверхминиатюрный |
| 6Ж7 | - | 1 | |
| 6Ж9П | 28 | 10 | |
| 6Ж11П | 10+ | 5 | |
| 6Ж38П | 10+ | 5 | |
| 6Ж52П | - | 3 | |
| 4П1Л | - | 2 | |
| 6П1П | 1 | 5 | |
| 6П3С | 34 | 3 | |
| 6П6С | - | 3 | |
| 6П7С | - | 3 | |
| 6П14П | 50 | 3 | |
| 6П15П | - | 3 | |
| 6П18П | - | 5 | |
| 6П25Б-В | 29 | - | |
| 6П37Н-В | 4 | - | Самые большие нувисторы |
| 6К4П | - | 20 | |
| 6К13П | - | 4 |