Категория:ЭЛТ: различия между версиями
Материал из DekatronPC
Radiolok (обсуждение | вклад) |
Radiolok (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| [[8ЛО29И]] || 3 || Зеленого свечения | | [[8ЛО29И]] || 3 || Зеленого свечения | ||
|- | |- | ||
| [[13ЛО37И]] || | | [[13ЛО37И]] || 2 || Зеленого свечения | ||
|- | |- | ||
| [[ЛН20]] || 1 || Потенциалоскоп | | [[ЛН20]] || 1 || Потенциалоскоп, видны следы эксплуатации | ||
|- | |||
| [[ЛН21]] || 1 || Запоминающая ЭЛТ | |||
|- | |||
| [[ЛН22]] || 1 || Графекон, приёмно-передающая трубка. ЭЛТ выводит картинку с РЛС в круговой развертке, ЭЛТ считывает сигнал в телевизионном формате | |||
|} | |} | ||
Версия 20:49, 28 сентября 2020
| Название | Количество | Примечание |
|---|---|---|
| 8ЛО4И | 1 | Желто-зеленого свечения |
| 8ЛО4В | 1 | Желтого свечения |
| 8ЛО29И | 3 | Зеленого свечения |
| 13ЛО37И | 2 | Зеленого свечения |
| ЛН20 | 1 | Потенциалоскоп, видны следы эксплуатации |
| ЛН21 | 1 | Запоминающая ЭЛТ |
| ЛН22 | 1 | Графекон, приёмно-передающая трубка. ЭЛТ выводит картинку с РЛС в круговой развертке, ЭЛТ считывает сигнал в телевизионном формате |