Категория:Триоды: различия между версиями
Материал из DekatronPC
Radiolok (обсуждение | вклад) |
Radiolok (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
| [[6С1П]] || 1 || - || | | [[6С1П]] || 1 || - || | ||
|- | |||
| [[6С2С]] || - || 2 || | |||
|- | |- | ||
| [[6С2БВ]] || 5 || - || Сверхминиатюрная | | [[6С2БВ]] || 5 || - || Сверхминиатюрная | ||
Текущая версия на 17:47, 2 сентября 2020
| Название | Новых | б/у | Примечание |
|---|---|---|---|
| 6С1П | 1 | - | |
| 6С2С | - | 2 | |
| 6С2БВ | 5 | - | Сверхминиатюрная |
| 6С9Д | 3 | - | СВЧ Триод |
| 6С19П | 30 | - | Триод для стабилизаторов напряжения |
| 6С52Н | 7 | - | Нувисторы |
Эта категория в данный момент пуста.