Категория:Пентоды: различия между версиями
Материал из DekatronPC
Radiolok (обсуждение | вклад) |
Radiolok (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
! Название !! Новых !! б/у !! Примечание | ! Название !! Новых !! б/у !! Примечание | ||
|- | |- | ||
| [[4П1Л]] || | | [[4П1Л]] || 1 || 2 || | ||
|- | |- | ||
| [[6П1П]] || 1 || 5 || | | [[6П1П]] || 1 || 5 || | ||
| Строка 78: | Строка 78: | ||
| [[6П7С]] || - || 3 || | | [[6П7С]] || - || 3 || | ||
|- | |- | ||
| [[6П14П]] || | | [[6П9]] || 2 || - || | ||
|- | |||
| [[6П14П]] || 54 || 11 || | |||
|- | |- | ||
| [[6П15П]] || - || 3 || | | [[6П15П]] || - || 3 || | ||
| Строка 89: | Строка 91: | ||
|- | |- | ||
| [[6П30Б]] || 13 || - || Сверхминиатюрный | | [[6П30Б]] || 13 || - || Сверхминиатюрный | ||
|- | |||
| [[6П36С]] || 3 || 1 || | |||
|- | |- | ||
| [[6П41С]] || 1 || - || | | [[6П41С]] || 1 || - || | ||
|- | |- | ||
| [[6П45С]] || | | [[6П43П]] || 2 || - || | ||
|- | |||
| [[6П45С]] || 1 || 1 || | |||
|- | |- | ||
| [[EL500]] || 2 || - || | | [[EL500]] || 2 || - || | ||
Версия 17:45, 2 сентября 2020
ВЧ пентоды с короткой характеристикой
| Название | Новых | б/у | Примечание |
|---|---|---|---|
| 6Ж1П | 105 | 50 | |
| 6Ж1Б | 282 | - | Сверхминиатюрный |
| 6Ж2П | 52 | - | |
| 6Ж2Б | 245 | - | Сверхминиатюрный |
| 6Ж3П | 50+ | 4 | |
| 6Ж4 | 1 | 1 | |
| 6Ж4П | 50+ | - | |
| 6Ж5П | 50 | 136 | |
| 6Ж5Б | 53 | - | Сверхминиатюрный |
| 6Ж7 | - | 1 | |
| 6Ж8 | - | 10 | |
| 6Ж9П | 28 | 10 | |
| 6Ж11П | 10+ | 5 | |
| 1Ж17Б | 100 | - | Стержневой |
| 1Ж18Б | 66 | - | Стержневой |
| 1Ж24Б | 238 | - | Стержневой |
| 6Ж28Б | 20 | - | |
| 1Ж29Б | 9 | - | Стержневой |
| 1Ж37Б | 33 | - | Стержневой |
| 6Ж38П | 10+ | 5 | |
| 6Ж52П | 4 | 3 | К19 |
| 6F32 | 1 | - |
ВЧ Пентоды с короткой характеристикой
| Название | Новых | б/у | Примечание |
|---|---|---|---|
| 6К3 | 3 | 2 | |
| 6К4П | - | 20 | |
| 6К13П | 1 | 11 |
Выходные пентоды и лучевые тетроды
| Название | Новых | б/у | Примечание |
|---|---|---|---|
| 4П1Л | 1 | 2 | |
| 6П1П | 1 | 5 | |
| 6П3С | 34 | 3 | |
| 6П6С | 6 | 7 | |
| 6П7С | - | 3 | |
| 6П9 | 2 | - | |
| 6П14П | 54 | 11 | |
| 6П15П | - | 3 | |
| 6П18П | - | 5 | |
| 1П24Б | 2 | - | |
| 6П25Б-В | 29 | - | |
| 6П30Б | 13 | - | Сверхминиатюрный |
| 6П36С | 3 | 1 | |
| 6П41С | 1 | - | |
| 6П43П | 2 | - | |
| 6П45С | 1 | 1 | |
| EL500 | 2 | - | |
| 6П37Н-В | 4 | - | Самые большие нувисторы |
| 6AU6 | 1 | - | |
| E81L | 1 | - | |
| PL36 | 1 | - |