Категория:Диоды: различия между версиями
Материал из DekatronPC
Radiolok (обсуждение | вклад) |
Radiolok (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
|- | |- | ||
! Название !! Новых !! б/у!! Примечание | ! Название !! Новых !! б/у!! Примечание | ||
|- | |||
| [[1Ц11П]] || 2 || - || | |||
|- | |||
| [[1Ц21П]] || - || 2 || ВВ кенотрон блока строчной развертки | |||
|- | |||
| [[2Ц2С]] || - || 1 || | |||
|- | |- | ||
| [[6Д20П]] || - || 6 || | | [[6Д20П]] || - || 6 || | ||
| Строка 7: | Строка 13: | ||
| [[5Ц3С]] || - || 7 || | | [[5Ц3С]] || - || 7 || | ||
|- | |- | ||
| [[5Ц4С]] || - || | | [[5Ц4С]] || - || 10 || | ||
|- | |||
| [[5Ц8С]] || - || 1 || | |||
|- | |- | ||
| [[6Ц4П]] || - || 30 || | | [[6Ц4П]] || - || 30 || | ||
|- | |- | ||
| [[6Ц19П]] || 10+ || - || | | [[6Ц19П]] || 10+ || - || | ||
|- | |||
| [[6Ц21П]] || - || 2 || | |||
|- | |- | ||
| [[EZ11]] || - || 1 || Telefunken. 1938. | | [[EZ11]] || - || 1 || Telefunken. 1938. | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 17:42, 2 сентября 2020
| Название | Новых | б/у | Примечание |
|---|---|---|---|
| 1Ц11П | 2 | - | |
| 1Ц21П | - | 2 | ВВ кенотрон блока строчной развертки |
| 2Ц2С | - | 1 | |
| 6Д20П | - | 6 | |
| 5Ц3С | - | 7 | |
| 5Ц4С | - | 10 | |
| 5Ц8С | - | 1 | |
| 6Ц4П | - | 30 | |
| 6Ц19П | 10+ | - | |
| 6Ц21П | - | 2 | |
| EZ11 | - | 1 | Telefunken. 1938. |
Эта категория в данный момент пуста.