Категория:Пентоды: различия между версиями
Материал из DekatronPC
Radiolok (обсуждение | вклад) |
Radiolok (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
| [[6Ж3П]] || 50+ || 4 || | | [[6Ж3П]] || 50+ || 4 || | ||
|- | |||
| [[6Ж4]] || - || 1 || | |||
|- | |- | ||
| [[6Ж4П]] || 50+ || - || | | [[6Ж4П]] || 50+ || - || | ||
| Строка 20: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
| [[6Ж7]] || - || 1 || | | [[6Ж7]] || - || 1 || | ||
|- | |||
| [[6Ж8]] || - || 10 || | |||
|- | |- | ||
| [[6Ж9П]] || 28 || 10 || | | [[6Ж9П]] || 28 || 10 || | ||
| Строка 64: | Строка 68: | ||
|- | |- | ||
| [[6П37Н-В]] || 4 || - || Самые большие нувисторы | | [[6П37Н-В]] || 4 || - || Самые большие нувисторы | ||
|- | |||
| [[6К3]] || - || 2 || | |||
|- | |- | ||
| [[6К4П]] || - || 20 || | | [[6К4П]] || - || 20 || | ||
Версия 14:19, 23 августа 2020
| Название | Новых | б/у | Примечание |
|---|---|---|---|
| 6Ж1П | 100 | 50 | |
| 6Ж1Б | 282 | - | Сверхминиатюрный |
| 6Ж2П | 50 | - | |
| 6Ж2Б | 245 | - | Сверхминиатюрный |
| 6Ж3П | 50+ | 4 | |
| 6Ж4 | - | 1 | |
| 6Ж4П | 50+ | - | |
| 6Ж5П | 50 | 136 | |
| 6Ж5Б | 53 | - | Сверхминиатюрный |
| 6Ж7 | - | 1 | |
| 6Ж8 | - | 10 | |
| 6Ж9П | 28 | 10 | |
| 6Ж11П | 10+ | 5 | |
| 1Ж17Б | 100 | - | Стержневой |
| 1Ж18Б | 66 | - | Стержневой |
| 1Ж24Б | 238 | - | Стержневой |
| 6Ж28Б | 20 | - | |
| 1Ж29Б | 9 | - | Стержневой |
| 1Ж37Б | 33 | - | Стержневой |
| 6Ж38П | 10+ | 5 | |
| 6Ж52П | - | 3 | |
| 4П1Л | - | 2 | |
| 6П1П | 1 | 5 | |
| 6П3С | 34 | 3 | |
| 6П6С | - | 3 | |
| 6П7С | - | 3 | |
| 6П14П | 50 | 3 | |
| 6П15П | - | 3 | |
| 6П18П | - | 5 | |
| 1П24Б | 2 | - | |
| 6П25Б-В | 29 | - | |
| 6П30Б | 13 | - | Сверхминиатюрный |
| 6П37Н-В | 4 | - | Самые большие нувисторы |
| 6К3 | - | 2 | |
| 6К4П | - | 20 | |
| 6К13П | - | 4 |