Категория:ЭЛТ: различия между версиями
Материал из DekatronPC
Radiolok (обсуждение | вклад) |
Radiolok (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
| [[13ЛО37И]] || 2 || Зеленого свечения | | [[13ЛО37И]] || 2 || Зеленого свечения | ||
|- | |||
| [[13ЛО16А]] || 1 || Двухлучевая ЭЛТ с высокой чувствительностью | |||
|- | |- | ||
| [[ЛН17]] || 1 || Запись, запоминание и считывание электрических сигналов. | | [[ЛН17]] || 1 || Запись, запоминание и считывание электрических сигналов. | ||
Версия 20:40, 9 мая 2021
| Название | Количество | Примечание |
|---|---|---|
| 8ЛО4И | 1 | Желто-зеленого свечения |
| 8ЛО4В | 1 | Желтого свечения |
| 8ЛО29И | 3 | Зеленого свечения |
| 13ЛО37И | 2 | Зеленого свечения |
| 13ЛО16А | 1 | Двухлучевая ЭЛТ с высокой чувствительностью |
| ЛН17 | 1 | Запись, запоминание и считывание электрических сигналов. |
| ЛН20 | 1 | Потенциалоскоп, видны следы эксплуатации. Запись, считывание однократных электрических сигналов в диапазоне частотот 0 до 250МГц для последующего ввода их в ЭВМ или преобразование в видимое изображение. |
| ЛН21 | 1 | Запоминающая ЭЛТ |
| ЛН22 | 1 | Графекон, приёмно-передающая трубка. ЭЛТ выводит картинку с РЛС в круговой развертке, ЭЛТ считывает сигнал в телевизионном формате |