Категория:Декатроны: различия между версиями
Материал из DekatronPC
Radiolok (обсуждение | вклад) |
Radiolok (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
| [[ОГ4]] || 6 || Счетный, до 2 кГц (3шт стоят в [[ПС-100_(Пересчетный_прибор)|ПС-100]]) | | [[ОГ4]] || 6 || Счетный, до 2 кГц (3шт стоят в [[ПС-100_(Пересчетный_прибор)|ПС-100]]) | ||
|- | |||
| [[S10S1]] || 6 || Электронно-лучевой показывающий реверсивный декатрон | |||
|} | |} | ||
Текущая версия на 20:39, 26 апреля 2021
Состояние новый<->б/у у октальных декатронов определить сложно.
| Название | Количество | Примечание |
|---|---|---|
| А101 | 8 | Коммутаторный, до 1кГц |
| А102 | 10 | Коммутаторный, до 20кГц |
| А103 | 25 | Коммутаторный, до 50кГц |
| А110 | 19 | Коммутаторный, до 1МГц, миниатюрный |
| А201 | 5(?) | Полиатрон. Используется в паре с неоновыми индикаторами |
| ОГ3 | 24 | Счетный, до 20 кГц (1шт стоит в ПС-100) |
| ОГ4 | 6 | Счетный, до 2 кГц (3шт стоят в ПС-100) |
| S10S1 | 6 | Электронно-лучевой показывающий реверсивный декатрон |